Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, с. Байкалово, ул. Советская, д. 7
Телефон: +7 (34362) 2-02-74, +7 (34362) 2-02-63
 

 

Главная / Новости

Новости

Отборочный тур чемпионата АБИЛИМПИКС-2024

8 февраля на базе ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г.Екатеринбург состоялся отборочный тур чемпионата Свердловской области «АБИЛИМПИКС» - 2024 по компетенции «Столярное дело». Нашу школу представлял обучающийся 8 класса Михаил Б. (учитель - Боровиков С.Г..). За определённое время участнику необходимо было выполнить конкурсное задание. По результатам отборочного тура Миша занял 11 место из 19ти участников. Поздравляем!

10 февраля    |    Новости    |    подробнее...    |    


Профилактика экстремизма в молодежной среде.

06.02.2024 в Байкаловской школе-интернате для обучающихся 7-9 классов был организован семинар-практикум "Явление экстремизма в молодежной среде: фанат, спортивный болельщик, экстремист"...

7 февраля    |    Новости    |    подробнее...    |    


Отзыв о проведенном мероприятии

В юбилейный год – 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда участниками школьного театра – студии «Маски» совместно с педагогами школы было подготовлено театрализованное представление «Непокорённые», на которое мы пригласили 30 января 2024 года членов районного совета ветеранов и воспитанников детского сада Богатырь.

6 февраля    |    Новости    |    подробнее...    |    





По тропинкам Бажовских сказов

За две недели до 145 летней годовщины со дня рождения уральского писателя П. П. Бажова в небольшом школьном дворе ГБОУ СО«Байкаловская школа-интернат» началась работа по созданию снежных скульптур по мотивам Бажовских сказов. Конкурс для нашей школы традиционный. Обычно персонажи для снежных фигур выбирались всегда по желанию ребят и учителей. А в этом году, в честь празднования 90-летия Свердловской области, мы решили посвятить его волшебным Бажовским персонажам. Две недели плодотворной командной работы учителей профессионально-трудового обучения С.Г. Боровикова, С.А. Какшина, классных руководителей, родителей и учащихся привели к удивительным результатам.Возле школы вырос настоящий мини-парк сказочных скульптур. Кого здесь только нет! "Избушка Коковани" 3 класса, «Великие полозы» 4 «а» и 8 «а» классов, «Кошка Мурёнка» 5 кл. С высоких снежных гор осматривают окрестности две ящерки, увенчанные коронами -работа 2 и 9 классов, ещё одна охраняет самоцветы рассыпанные в Малахитовой шкатулке (7 кл). Рядом с «Синюшкиным колодцем» 6 класса расцвёл на полянке «Каменный цветок» Данилы-мастера( 4 «б» кл ). И на всё это волшебное царство с величием взирает сама «Хозяйка Медной Горы» ( 8 «б» кл), попав в которое совсем не хочется уходить.

31 января    |    Новости    |    





Предыдущие публикации:

На сайте бши.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы