Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, с. Байкалово, ул. Советская, д. 7
Телефон: +7 (34362) 2-02-74, +7 (34362) 2-02-63
 

 

Главная / Новости

Новости

Всероссийский открытый урок "Будь здоров"

Министерство просвещения РФ 2 сентября 2020г. в 9.30 по мск.вр. организует проведение Всероссийского открытого урока "Будь здоров", направленного на привлечение внимания обучающихся к здоровому образу жизни.Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения РФ в социальной сети "ВКонтакте"

2 сентября 2020    |    Новости    |    


День знаний!!!

Уважаемые родители и дети!!!

Первого сентября школа открывает свои двери для вас!

В 8.30 классные руководители  встречают детей во дворе школы.

Затем вместе с классным руководителем, согласно распорядку, дети расходятся по своим классным кабинетам.

При входе в здание будет проводиться термометрия и обработка рук антисептическими средствами.

Уважаемые родители, в связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции, родители 1 сентября в здание школы допускаться не будутПросим отнестись к данной информации с пониманием.Время прихода в школу, расписание уроков, расписание звонков смотрите во вкладке Подробнее....

 

31 августа 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


О проведении VII Общероссийского родительского собрания

 28 августа 2020 года в 11.00 (московского времени)
состоится VII Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов (далее – Министр просвещения) ответит на вопросы родителей школьников.

Общение с Министром пройдет в формате диалога с прямыми включениями
из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.Сбор вопросов Министру просвещения продлится до 22 августа 2020 года.

Вопросы Министру можно направить через специальный сервис на сайте Министерства просвещения России https://edu.gov.ru/opc-view/, а также оставить на сайте Национальной родительской ассоциации и в официальных аккаунтах
в социальных сетях:https://www.facebook.com/minprosvet  и https://vk.com/minprosvethttps://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/nrarussia/.

Информация о платформе трансляции прямого эфира будет опубликована
на официальных ресурсах Министерства просвещения Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.

Анонс мероприятия https://youtu.be/zVhUz3kOfTk.

21 августа 2020    |    Новости    |    


Общеобластное родительское собрание

 28 августа 2020 года в 17.00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета в четвертый раз состоится Общеобластное родительское собрание (в режиме видеоконференцсвязи).

В режиме реального времени Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов и начальники отделов Министерства образования ответят на актуальные вопросы родителей, познакомят с нововведениями в новом учебном году, проинформируют об основных итогах прошлого учебного года, расскажут о том, что сделано для комфорта и безопасности детей в детских садах и школах.

Вопросы от родителей принимаются на электронный адрес Свердловского областного родительского комитета: 89502034341@yandex.ru до 17.00 часов
27 августа 2020 года (в формате: имя, город, вопрос).

Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи: https://youtu.be/Qfxatk10sqk

Анонс мероприятия – https://youtu.be/5v87W8lsIQg  .

 

18 августа 2020    |    Новости    |    


РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Уважаемые родители! Группой компаниий "Просвещение" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации создан новый ресурс для родителей "Родительский университет". Этот ресурс объединяет материалы, которые помогут родителям (законным представителям) получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте. К созданию проекта привлечены ведущие эксперты системы образования, а также представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнеса, государственного сектора и родительского сообщества. Онлайн-ресурс "Родительский университет" размещен по ссылке https://parents.university/ . 

8 августа 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Выпускной 2020

Вот и закончилась школьная пора! За эти годы вы все повзрослели и из трогательных птенчиков превратились в настоящих птиц, готовых лететь, расправив свои крылья. Впереди — длинная интересная жизнь, и мы желаем каждому найти в ней свою дорогу. Пусть все те знания и навыки, что вы получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были с вами все эти годы, надолго останутся в сердце каждого.  В Добрый путь, выпускники 2020 года!


(по ссылке видео для вас!)

9 июня 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Международный День защиты детей

Уважаемые родители, ребята!

в рамках проведения Дня защиты детей, предлагаем Вам виртуальное путешествие  «Государственные символы России»,

ознакомиться с информационными буклетами:

-"Какие права есть у ребенка"

- "Я человек.Я имею право"...

-пройти психологическое тестирование по теме "БЕЗОПАСНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ".

 По вопросам  безопасности предлагаем  вашему вниманию материалы, размещенные в разделе "Неделя безопасности"

А также участвуйте в  в конкурсах и побеждайте!

31 мая 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020

Дорогие ребята! Поздравляем Вас с окончанием учебного года! Слова Поздравления (Последний звонок-он-лайн) можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/78OF9iDPbj0


 С окончанием учебного года вас поздравляет  Министр Образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И.Биктуганов....

29 мая 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


НЕДЕЛЯ ТРУДА и БЕЗОПАСНОСТИ!

Дорогие ребята! Вот и подошел к завершению еще один учебный год! Совсем скоро наступит лето.. Последняя неделя пролетит незаметно, но интересно и с пользой для вас. Предлагаем вам каждый день в течение недели просматривать небольшие видеоролики,чтобы повторить и закрепить знания безопасного поведения в летний период.Не забываем также помогать по хозяйству своим родителям,бабушкам и дедушкам. Мы желаем вам хорошего и безопасного отдыха во время летних каникул! С 25 мая приглашаем всех ребят принять участие в дистанционной НЕДЕЛЕ ТРУДА и БЕЗОПАСНОСТИ! .....

21 мая 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Всероссийская акция "Голубь мира-голубь Победы"

С 1 мая по 12 мая 2020 года ученики Байкаловской школы-интерната приняли онлайн участие во Всероссийской акции «Голубь мира, голубь Победы», посвященной 75-летию Великой Победы.

18 мая 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Предыдущие публикации:

На сайте бши.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы