Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, с. Байкалово, ул. Советская, д. 7
Телефон: +7 (34362) 2-02-74, +7 (34362) 2-02-63
 

 

Главная / Новости / Всероссийский исторический диктант «Диктант Победы»

Всероссийский исторический диктант «Диктант Победы»

21 марта

Новости

Принять участие в ней может любой желающий житель России, а также гражданин другой страны. Акция позволяет проверить свои знания о войне. Её целью выступает привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны. Также важным является повышение исторической грамотности и патриотического воспитания среди молодёжи.

Ознакомиться с мероприятием можно на официальном сайте Диктант Победы, где отображается информация о победителях, представлены тесты, публикуются статьи и новости. Здесь же доступен вход в систему. Принять участие в мероприятии можно несколькими способами в день его проведения. Сделать это можно на региональной площадке. Ещё один вариант — в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф. Также предоставляется возможность присоединиться к акции в мобильном приложении «Диктант Победы».

Что касается возрастных ограничений для участников акции, они не предусмотрены, то есть присоединиться к мероприятию может любой желающий, независимо от возраста. Также участие является абсолютно бесплатным и происходит на добровольной основе.


На сайте бши.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы